Лаборатория «ЛабКвест» снижает стоимость Fox Food Xplorer® – это одно из лучших комплексных исследований для оценки пищевой непереносимости, которое позволяет безопасно проверить организм на восприимчивость к 286 аллергокомпонентам теперь всего за 2 дня* по выгодной цене 22 900 руб!

Анализ включает в себя все наиболее распространенные пищевые аллергены из каждой группы продуктов: овощи, фрукты, рыба и морепродукты, приправы и специи, злаки и семена, мясо, орехи, бобовые грибы яйца, молоко и молочные продукты, кофе и чай.

Кроме этого, анализ включает и проверку на восприимчивость к более экзотическим аллергокомпонентам, что особенно пригодится перед отпуском в странах с непривычной для россиян кухней. Гинкго, баобаб, сафлоровое масло, тапиока и многое другое – реакцию на незнакомые ингредиенты лучше узнать заранее, не рискуя испортить себе отдых.

Fox Food Xplorer® (A741) идеален как инструмент контроля эффективности диет, но этим его возможности не ограничиваются. Пищевая непереносимость – причина более серьезных состояний, таких как синдром раздраженного кишечника, других воспалительных заболеваний ЖКТ, депрессии и мигрени. И во многих случаях исключение продукта из рациона будет более эффективным, чем постоянные попытки купировать вызываемые неправильной диетой симптомы с помощью лекарств. Fox Food Xplorer® – это похудение без риска и инъекций.

Исследование крайне актуально и в связи с началом сезона аллергий. Растения, насекомые и пыль делают каждый выход на улицу настоящим испытанием для многих аллергиков, однако опасность кроется и в перекрестных аллергенах, о которых человек мог не знать. К примеру, при наличии реакции на березу и родственные с ней растения аллергику противопоказаны косточковые овощи и фрукты, а также любые продукты пчеловодства.

Результат анализа – подробный файл с понятными графическими обозначениями, который удобно читать даже с небольшого экрана телефона. Это позволяет всегда иметь личную «карту» пищевой непереносимости в быстром доступе и моментально оценивать пригодность того или иного блюда в ресторане.

Пройти исследование Fox Food Xplorer® можно в любом из медицинских офисов лаборатории «ЛабКвест». Узнать адрес и время работы ближайшего офиса можно по ссылке. А при необходимости дополнительной консультации клиенты «ЛабКвест» могут воспользоваться бесплатным сервисом «Доктор Q».

Сдать анализ

*2 дня с момента поступления биоматериала в лабораторию
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 2 календарных дня с момента поступления биоматериала в лабораторию.

Erid: 2RanynVn4Pr