Получить результаты ПЦР-теста на COVID-19 теперь можно за 3 часа после поступления биоматериала в лабораторию.

Результат доступен на русском и английском языках.

Сдайте ПЦР-тест на COVID-19 в 17 медицинских офисах ЛабКвест в Москве и МО и гарантированно получите результат до 18.00 в день взятия биоматериала.
Нужно еще быстрее? Получите результат за 4 часа при заказе услуги «самозабора».

Метро Адрес Рабочие дни Выходные дни
Время приема б/м, до Готовность результата, до Время приема б/м, до Готовность результата, до Время приема б/м, до Готовность результата, до
м. Академическая г. Москва, Кедрова, 14к1 13:40 18:00 16:40 21:00 13:40 18:00
м. Академическая г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 1, помещение 1 11:50 18:00
14:45 21:00 11:50 18:00
м. Бабушкинская г. Москва, проезд Шокальского, дом 3, корп 1 13:00 18:00 16:00 21:00 13:00 18:00
м. Бауманская
г. Москва ул. Фридриха Энгельса, 7-21 12:30 18:00 17:20 21:00 12:30 18:00
м. Верхние Лихоборы г. Москва, Бескудниковский бульвар, 3 12:00 18:00 15:00 21:00 12:00 18:00
м. Волоколамская г. Москва, Новотушинский проезд, д.8, к. 1. 12:35 18:00 15:35 21:00 12:35 18:00
м. Коньково г. Москва, улица Академика Арцимовича, 9к1 12:50 18:00 15:50 21:00 12:50 18:00
м. Коньково г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 124 А 13:00 18:00 16:00 21:00 13:00 18:00
м. Новые черемушки г. Москва, улица Вавилова, 81 13:20 18:00 16:20 21:00 13:20 18:00
м. Отрадное г. Москва, Декабристов, 21 12:30 18:00 15:30 21:00 12:30 18:00
м. Перово г. Москва, Зеленый проспект, д. 22, пом. 18/1 13:00 18:00 15:30 21:00 13:00 18:00
м. Ростокино г. Москва, Бажова 8 13:00 18:00 16:00 21:00 13:00 18:00
м. Университет г. Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 13:30 18:00 16:30 21:00 13:30 18:00
- г. Москва, Град Московский, ул. Московская, д. 2 12:50 18:00 15:50 21:00 12:50 18:00
- г. Москва, г. Зеленоград, корпус 834 А 11:00 18:00 14:00 21:00 11:00 18:00
- г. Москва, Синявинская улица, 11к8 11:30 18:00 14:30 21:00 11:30 18:00
Одинцовский р-н Московская область, Одинцовский р-н, дер. Лапино ГП-3 строение, 25, ТЦ ЛИЛЛЬ, 3й этаж, офис 310 11:00 18:00 14:00 21:00 11:00 18:00
Одинцовский р-н Московская область, Одинцовский р-н, п. ВНИИССОК, улица Березовая, 6, 14 11:55 18:00 14:55 21:00 11:55 18:00
Истринский р-н, дер. Черная Московская область, дер. Черная, ул. Садовая стр. 4а 11:00 18:00 14:00 21:00 11:00 18:00
г. Балашиха Московская обл., г. Балашиха, Некрасова д. 13а 11:30 18:00 13:30 21:00 11:30 20:00
г. Балашиха Московская обл., г. Балашиха, ул. Ленина, д. 72 11:30 18:00 14:00 21:00 11:30 18:00
г. Красногорск Московская область, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина 3 11:35 18:00 14:35 21:00 11:35 18:00
г. Красногорск Московская область, г. Красногорск, д. Путилково, ул. Новотушинская, д.2 12:50 18:00 15:50 21:00 12:50 18:00
г. Реутов Московская область, г. Реутов, ул. Реутовских ополченцев, д.2, этаж 1, помещение 008 12:30 18:00 15:00 21:00 12:30 18:00
м. Раменки. г. Москва, Мичуринский проспект, д. 21 11:50 18:00 14:50 21:00 11:50 18:00
м. Славянский бульвар
г. Москва, Можайское ш., д. 21 11:00 18:00 14:00 21:00 11:00 18:00
м. Речной вокзал
г. Москва, Фестивальная, д. 13 к2
12:30 18:00 14:45 21:00 12:30 18:00
м. Люблино
г. Москва, ул. Совхозная, д. 49 12:00 18:00 16:30 21:00 12:00 18:00
м. Проспект Вернадского
г. Москва, пр. Вернадского, д. 24А 12:20 18:00 15:20 21:00 12:20 18:00
м. Саларьево
г. Москва, Саларьевская, д. 8, к. 3 13:10 18:00 16:10 21:00 13:10 18:00
м. Новокосино
г. Реутов, ул. Южная, д. 2 11:00 18:00 14:50 21:00 11:00 18:00
м. Первомайская г. Москва, 7-Парковая, дом 12/28 10:50 18:00 14:50 21:00
10:50 18:00
м. Алтуфьево г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 88 10:50 18:00
15:20 21:00 10:50 18:00
м. Улица Дмитриевского г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 1 10:50 18:00
16:10 21:00 10:50 18:00
м. Алексеевская г. Москва, ул. Большая Марьинская, дом 11 10:50 18:00
13:10 21:00 10:50 18:00
м. Текстильщики г. Москва, бульвар Волжский, д. 11 12:50 18:00
16:50 21:00 12:50 18:00
м. Ленинский Проспект г. Москва, Ленинский проспект, 61/1 11:30 18:00
13:40 21:00 11:30 18:00
м. Новогиреево г. Москва, Зеленый проспект, д.62 корп. 13:10 18:00
15:10 21:00 13:10 18:00
м. Улица 1905 года г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 2, этаж 1 13:30 18:00
16:30 21:00 13:30 18:00
м. Юго-Западная г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 14 11:20 18:00
15:30 21:00 11:20 18:00
м. Теплый Стан г. Москва, Академика Варги, д.1 13:30 18:00
16:30 21:00 13:30 18:00
г. Троицк, Академическая площадь, д.3 11:00 18:00
16:00 21:00 11:00 18:00
м. Печатники г. Москва, Шоссейная улица, д. 8 12:30 18:00
16:00 21:00 12:30 18:00
м. Проспект Вернадского г. Москва, Ленинский проспект, д.95 11:00 18:00
14:40 21:00 11:00 18:00
Московская область, Люберецкий район , поселок городского типа Октябрьский, мкр Западный, ул Школьная, д. 1 11:00 18:00
15:30 21:00 11:00 18:00
м. Фили г. Москва, Багратионовский проезд, д. 1, с. 1 11:00 18:00
14:20 21:00 11:00 18:00
м. Войковская г. Москва, Ленинградское шоссе, 13к1 13:00 18:00
15:30 21:00 13:00 18:00
м. Новослободская г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 8, стр. 1 12:20 18:00
14:40 21:00 12:20 18:00
м. Октябрьское Поле г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 14 11:00 18:00
14:00 21:00 11:00 18:00