«ЛабКвест» запускает новую программу для поддержания здоровья, сияющего и неотразимого облика «Красивая кожа». Программа призвана поддерживать оптимальный уровень магния и витамина C, улучшать качество кожи и минимизировать риски возможных заболеваний.

Программа «Красивая кожа» включает в себя превосходный продукт Stimium® Kolaflex и анализы на лактат и С-реактивный белок (СРБ), создавая интегрированный подход к заботе о вашем здоровье и красоте. Программа позволяет оценить ваше кислотно-основное состояние, степень тканевой гипоксии, а также поддерживает уровень коллагена в организме, обеспечивая прочность и эластичность кожи, здоровье суставов и мышц.

  • Stimium® Kolaflex содержит морской коллаген с витамином С и цитратом магния. Этот богатый белком порошок, произведенный из французских недр рыболовства, необходимый компонент для поддержания прочности и эластичности кожи, суставов и красоты волос.
  • C-реактивный белок (СРБ) - это чуткий маркер воспалительных процессов в организме, он сигнализирует о накоплении воспалительных медиаторов в том числе и в коллагеновом матриксе кожи, что ухудшает её состояние. Знание уровня С-реактивного белка необходимо для профилактики осложнений при проведении косметологических процедур, особенно затрагивающих глубокие слои кожи.
  • Анализ на лактат важен для оценки кислотно-щелочного равновесия. Отклонение этого показателя свидетельствует об изменении pH в биологических жидкостях, в том числе и во всех слоях кожи. Любые сдвиги рН в коже препятствуют эффективному действию косметических средств, усваиванию питательных веществ в кожных структурах, что должно учитываться как при планировании инвазивных процедур, так и при прогнозировании реакции на препараты, вводимые в кожный матрикс.

Сдавая анализ на лактат и C-реактивный белок (СРБ) в рамках программы «Красивая кожа», вы активно взаимодействуете с ключевыми аспектами заботы о своем здоровье. С результатами анализов и поддержкой коллагена, вы получаете индивидуализированный план для поддержания красивой кожи и общего благополучия.

Программа «Красивая кожа» – ваш выбор для поддержания красоты внешне и изнутри и снижения риска возможных заболеваний.