Тест, который все ждали с начала эпидемии! Революционный анализ для дифференциальной диагностики COVID-19, гриппа и ОРВИ теперь доступен в России.
16 бед – один ответ. Единый тест обнаружит заражение и определит вид патогена, нужно сдать всего один мазок.

Дифференциальная диагностика позволяет:

  • поставить верный диагноз
  • подобрать правильное лечение
  • вовремя принять меры по самоизоляции
  • обезопасить себя и своих близких

Экономия 40%! Стоимость исследования на все 16 вирусов – всего 3500 руб. (вместо 5 940 руб)!*
Симптомы ковида при легком течении схожи с клинической картиной гриппа или других ОРВИ. При этом для лечения врачу критически важно знать, чем именно вызвано заболевание. Со многими ОРВИ организм способен справиться самостоятельно, тогда как грипп нуждается в медикаментозной терапии, а при коронавирусе важен карантин. Одни заболевания дыхательных путей проходят бесследно, другие – без своевременного лечения вызывают тяжелые осложнения. Дифференциальная диагностика поможет принять правильные решения и сохранить здоровье.

Вы можете сдать тест:

Выбирайте бесконтактный тест. Самостоятельное взятие биоматериала обеспечивает минимальный контакт с другими людьми, включая медицинский персонал, и гарантирует взаимную безопасность. Как это работает:

  • Вы заказываете курьера для доставки набора для самостоятельного взятия мазка
  • В назначенное время сотрудник привезет набор для теста и документы, которые передаст бесконтактно
  • Вы самостоятельно осуществляете взятие мазка из ротоглотки и носоглотки, упакуете биоматериал и подпишите документы
  • Сотрудник будет ждать на безопасном расстоянии. Он бесконтактно заберет готовые образцы и документы, чтобы доставить их в лабораторию
  • Результат исследования придет на e-mail в течение одного дня с момента поступления биоматериала в лабораторию

Мазок берется сразу из двух локусов (носоглотки и ротоглотки) – благодаря этому риск ложного результата стремится к нулю.
В комплексное исследование входит тестирование одновременно на 16 возбудителей инфекций, среди которых COVID-19, вирусы гриппа А и В, а также самые распространенные возбудители острых респираторных заболеваний.
Полный состав комплекса и подробные условия проведения исследования представлены на сайте www.labquest.ru. Телефон горячей линии: 8 (800) 700-09-99.
ЛАБквест – ваш верный диагностический путь!

*Цена указана для Москвы и МО. Стоимость в других регионах уточняйте на сайте.
**Согласно постановлению Правительства РФ от 31.03.2020 г. № 373, Методическим рекомендациями МР 3.1.0169-20, утвержденными Главным государственным санитарным врачом 30 марта 2020 г. «Лабораторная диагностика COVID-19», Временным методическим рекомендациям «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными Минздравом России