Отличные новости для жителей Нижневартовска!

Теперь результаты ПЦР-теста на коронавирус вы можете получить уже через 2 часа с момента поступления биоматериала в лабораторию.

Анализ выполняется с помощью набора для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом изотермической амплификации в режиме реального времени. Чувствительность теста: 1,0х10˄4 копий РНК в миллилитре пробы (копий·мл^-1).

Услуга доступна в двух форматах: с получением результатов на русском и английском языках. Результаты на английском языке необходимы для путешествий за рубеж.

Для кого нужен экспресс-тест на COVID-19?

  • для пациентов, у которых нет ярко выраженной симптоматики, но которые имеют основания для подозрений: например, часто находятся в общественных местах или контактируют с большим количеством людей;
  • для тех, кто совсем скоро отправляется в путешествие;
  • после возвращения из зарубежной поездки;
  • перед посещением пожилых родственников, которые проживают отдельно от Вас и не болели коронавирусом;
  • после контакта с людьми, у которых наблюдалась простудная симптоматика (кашель, насморк);
  • перед госпитализацией (срок действия проведенного исследования необходимо самостоятельно уточнить в медицинском центре).
При получении положительного или сомнительного результата проводится подтверждающий независимый молекулярно-биологический тест, что может привести к увеличению срока исполнения теста.

При обращении за выполнением теста на коронавирус необходимо предъявить паспорт.

В "LabQuest" Вы можете получить персональную консультацию врача службы "Doctor Q" по расшифровке результатов исследования по телефону: 8 (800) 505 22 45