Количественный анализ крови на антитела к COVID-19

Р653 - Антитела класса IgG к S-белку коронавируса SARS-CoV-2, количественное определение (ИХЛА, Abbott). Тест необходим для оценки не только наличия, но и силы иммунного ответа после перенесенного заболевания или вакцинации “Спутником V”. Уровень антител коррелирует со степенью тяжести заболевания (чем сильнее болел человек, тем выше у него уровень антител).

T-клеточный иммунитет к COVID-19

i201 - Иммунологическое исследование Т-клеточного иммунитета к антигенам коронавируса SARS-Cov-2 (ELISPOT). Тест применяется для оценки долговременного (более 6 месяцев) клеточного иммунного ответа на SARS-CoV-2, выявления необходимости вакцинации и оценки иммунного ответа после вакцинации. Исследование подходит также для тех, у кого диагностирован COVID-19, но антитела IgG в крови не были выявлены. *

Другие исследования

  • P652, Р654 - ДНК Rickettsia spp (группа клещевых пятнистых лихорадок) Rickettsia Spotted fever group (SFG). Исследование методом ПЦР позволяет в короткие сроки выявить риккетсиозы и подобрать специфическую терапию для профилактики развития заболевания. На исследование можно сдать как клеща, так и венозную кровь.
  • E123 Йод (моча). Йод — это важнейший микроэлемент, который не вырабатывается в организме самостоятельно, он попадает туда с пищей. Недостаточное поступление в организм йода приводит к патологии щитовидной железы и нарушению синтеза тиреоидных гормонов (тироксина и трийодтиронина). Йододефицитные болезни наблюдаются особо распространенными в горных районах и местах, далеких от моря, так как именно в них концентрация йода наименьшая. Показания к исследованию: анализ и оценка обеспечения организма микроэлементами, снижение аппетита, быстрая утомляемость, и т.д.
  • Р649 Возбудители геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС), качественное определение РНК. Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) – острая вирусная природно-очаговая инфекция, регистрируемая на территории России преимущественно в умеренных широтах европейской части и на Дальнем Востоке. Сезонность заболеваемости: с мая по декабрь. Показания к проведению анализа: пребывание в природных очагах инфекции и характерные симптомы болезни; работа на садово-огородных участках, посещение леса (туризм, охота, рыбалка, сбор грибов и т.д.); работа в лесных массивах или вблизи них.

Где сдать на антитела к КОВИД количественно и Т-клеточный иммунитет?

Сдать анализы можно:

За персональной консультацией по подбору правильного комплекса и консультацией по условиям акции можно обратиться по телефону: 8 (800) 505 22 45

ЛабКвест – ваш верный диагностический путь!

Если вы затрудняетесь с выбором необходимого исследования, позвоните по номеру 8 (800) 700-09-99 доктору Q. Эксперты лаборатории бесплатно помогут подобрать анализы, интерпретировать их результаты и выбрать правильную стратегию дальнейшей̆ диагностики.

*Результаты научного исследования не являются основанием для постановки диагноза, назначения или коррекции лечения, проведения или отмены профилактических медицинских мероприятий.