В г. Химки открылся медицинский офис LabQuest. Сервис премиум-класса по лабораторной диагностике, прием терапевта, гинеколога, УЗИ, ЭКГ – в приоритете центра качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Приглашаем вас воспользоваться услугами офиса LabQuest, проверить свое здоровье по ряду важных диагностических показателей. Лаборатория компании предлагает свыше 2000 современных исследований, в том числе достаточно редких. Вы можете заказать как выборочное исследование, так и комплексное. Программы CHECK-UP разработаны с учетом пола и возрастных особенностей, что делает их более эффективными.
Для лабораторных исследований LabQuest характерно высокое качество диагностики, оперативное оповещение клиентов о результатах проведенных тестов, информационное сопровождение и консультирование. Для этого специально создан сервис Доктор Q, который помогает пациентам не только ориентироваться в вопросах лабораторной диагностики, но и грамотно контролировать свое здоровье.


Компания предлагает своим клиентам привлекательную программу лояльности, позволяющую накопить скидку до 25% и присоединить к ней неограниченное количество знакомых. Также в центре можно обменять дисконтные карты других медицинских лабораторий на карты LabQuest.
С открытием офиса стартовали акции на исследование аллергии «Разберись с аллергией» и «Дыши свободно» (до 31 мая), а также акция «Дарим скидку 30%» (до 30 апреля), по которой вы можете проверить свое здоровье по оптимальным ценам.


Приглашаем жителей Химок оценить сервис премиум класса, воспользоваться актуальными предложениями – проверить свое здоровье, предупредив тем самым возможные риски заболеваний.


Ждем вас: пн.-пт. 7:30-20:00, сб. 8:00-19:00, вс. 8:00-17.00