Поздравляем с годовщиной открытия медицинский офис г. Сухум! Отдельное спасибо его генеральному директору – Амине Амичба, которая, благодаря своему профессионализму и ярким качествам лидера, новатора, смогла сплотить вокруг себя прекрасный коллектив и на базе медицинского центра обеспечить современные качественные услуги по лабораторным исследованиям. Самая лучшая награда для компании – это, конечно же, добрые слова клиентов, хорошие отзывы, а их действительно немало.

За год центр посетили тысячи человек, помимо лабораторного обследования, клиенты смогли воспользоваться бесплатной консультацией врача общей практики Doctor Q, эксперта в области лабораторной диагностики. Доброжелательное отношение, квалифицированный персонал, современные методы диагностики, новейшее лабораторное оборудование и материалы – все это позволяет оказывать услуги быстро и на самом высоком уровне.

Весь коллектив LabQuest благодарит Амину Руслановну и ее сотрудников за инициативность, популяризацию современных методов лабораторной диагностики! Это удивительные люди, с неиссякаемой энергией, потенциалом и большим сердцем. Желаем коллегам новых профессиональных успехов, достижения самых высоких вершин и, конечно же, здоровья!