13 октября в Курске по адресу ул. Обоянская, д.14 открылся офис LabQuest, соответствующий самым последним требованиям современной лабораторной медицины. Теперь оценить сервис LabQuest смогут и жители Курска, для них предоставлена возможность воспользоваться качественными услугами: сдать анализы (гинекологический и урологический материал, а также кровь, мочу и кал), пройти ЭКГ, посетить гинеколога.

По результатам лабораторных исследований можно получить бесплатную консультацию у Doctor Q – врача терапевтического профиля, профессионально разбирающегося в сфере лабораторной диагностики. Это можно сделать во время приема, либо, набрав по телефону 8-800-700-09-99. Врач-эксперт ответит на вопросы, интерпретирует результаты анализов, порекомендует, если есть необходимость, дополнительные исследования, подскажет, к какому профильному специалисту лучше обратиться.

В честь открытия нового офиса проходит акция «Дарим скидку 30%». Она будет действовать с 13 ноября по 31 декабря включительно.

LabQuest – новый формат медицинского обслуживания в области лабораторной диагностики, направленный на оказание современных качественных услуг с учетом повышения лояльности к клиентам. Франчайзинговая сеть компании активно развивается не только в Московской области, но и по регионам России, ближнему зарубежью.

Новый медицинский офис в г. Курск приглашает стать его клиентами, воспользоваться качественными современными услугами!

График работы офиса: пн-пт с 7:30 до 19:00, сб 8:00 до 15:00, вс – выходной.

Подробную информацию о работе офиса и услугах вы можете изучить на сайте компании по ссылке