В пос. Октябрьский открылся медицинский центр LabQuest, в котором местные жители смогут пройти современные лабораторные исследования, сделать УЗИ. Также для пациентов будут работать кабинеты гинекологии, функциональной диагностики, терапии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии.

В каталоге лабораторных исследований значится свыше 2000 современных тестов по самым разным направлениям диагностики. В LabQuest можно не только сдать анализы по направлению лечащего врача, но и пройти комплексное обследование. Специалисты лаборатории разработали программы лабораторных исследований в соответствии с возрастными особенностями. Это делает их весьма эффективными и информативными. Таким образом пройдя комплексную диагностику можно будет узнать о функционировании жизненно-важных систем, существующих отклонениях в здоровье и о возможных рисках патологий.

Результаты анализов оперативно придут по электронной почте и в личный кабинет. Чтобы получить их интерпретацию, достаточно набрать врача-эксперта Доктора Q, который во время бесплатной консультации не только расскажет об итогах исследований, но и ответит на ваши вопросы.


В лаборатории LabQuest большое внимание уделяется качеству – тесты проходят двойной контроль. Стоит отметить, что компания проводит исследования на базе собственного лабораторно-производственного комплекса. Новейшее оборудование, высокотехнологичные методики, профессионализм – LabQuest предлагает своим клиентам все самое лучшее, что есть сегодня в области лабораторной диагностики. Тем самым помогая лучше отслеживать и контролировать свое самочувствие, здоровье. А значит, расставлять более качественные и высокие жизненные приоритеты.