7 декабря открылся офис ЛабКвест в г.Тула, расположенный по адресу ул. Демонстрации, д.26, корп А, помещение 1.
У жителей старинного уютного города – Тула появилась возможность воспользоваться современными услугами нового консультационно-диагностического центра LabQuest.
С удовольствием приглашаем жителей Тулы посетить медицинский офис и воспользоваться предоставляемыми услугами. Здесь можно сдать анализы, пройти ЭКГ, УЗИ, посетить гинеколога, а также воспользоваться сервисом «спортивная медицина».

В честь открытия нового офиса стартуют сразу две акции «Дарим скидку 30%» и «Подумай о сердце, контролируй риски». Подробно об условиях можно узнать в разделе «Акции» на сайте www.labquest.ru. Таким образом, есть возможность не только оценить предоставляемый сервис, но и воспользоваться выгодным акционным предложением.
Компанией LabQuest создан специальный сервис консультации врачей общей практики Doctor Q, который станет для вас персональным медицинским гидом. К Doctor Q можно обратиться с любым медицинским вопросом. Он подберет подходящее лабораторное исследование и интерпретирует результаты. Если нужно свяжется с вашим лечащим врачом.
Новый медицинский офис приглашает жителей Тулы стать его клиентами. На бесплатной консультации можно узнать о предложениях в области лабораторной диагностики, в том числе о новых комплексных исследованиях.

Офис LabQuest имеет комфортный график работы для пациентов: Пн-Сб: 7.30-19.00, Вс: 9.00-16.00.