Современный медицинский офис LabQuest открылся в мкр. Янтарный (г. Балашиха). Это позволит жителям новых микрорайонов – Янтарного и Изумрудного, а также пос. Восточный пользоваться сервисом премиум-класса. LabQuest – лаборатория персонифицированной медицины представляет широкий спектр качественных услуг – свыше 2000 тестов. В каталоге значатся как отдельные, распространенные лабораторные исследования, так и достаточно редкие. А также здесь вы можете выбрать для себя профилактические комплексные обследования, в том числе check-up. Эффективные программы разработаны с учетом пола и возраста. При необходимости специалисты могут разработать индивидуальный комплекс тестов для диагностики состояния организма, работы его систем.


Таким образом, по адресу: ул. Кольцевая 8 вы можете не только сдать анализы по направлению врача, но и пройти актуальные для вас скрининговые лабораторные исследования. Все результаты приходят на электронную почту. Расшифровать их поможет на бесплатной консультации Доктор Q.
В LabQuest большое внимание уделяется индивидуальному подходу к работе с клиентами. Специалистами разработана программа лояльности, позволяющая вам накопить скидку до 25% и присоединить к ней неограниченное количество знакомых. Также вы имеете возможность пользовать акционными предложениями, которые готовятся с учетом сезонной актуальности.


Так с открытием офиса стартует акция «Дарим скидку 30% на анализы» (до 30.04), воспользовавшись которой вы можете проверить свое здоровье по оптимальным ценам. А также проходят акции на исследование аллергии – «Разберись с аллергией» и «Дыши свободно» (до 31 мая). Подробно об акциях можно узнать у администратора офиса, либо на сайте в разделе «Акции».


Комфорт, высокое качество исследований, сопровождение врачом-экспертом – современный сервис LabQuest поможет вам не только владеть информацией о самочувствии, но и контролировать свое здоровье, вовремя вносить полезные коррективы.
Приглашаем вас воспользоваться акционными предложениями и оценить предоставляемый сервис!
Ждем вас в офисе LabQuest по адресу: ул. Кольцевая, д. 8