26 октября в городе Реутов по адресу ул. Реутовских ополченцев, дом 2, помещение 008 открылся современный медицинский офис LabQuest, оказывающий широчайший спектр услуг в области лабораторных исследований.

Благодаря запуску нового офиса LabQuest у местных жителей появилась возможность воспользоваться качественными медицинскими услугами, а именно: сдать гинекологический и урологический материал, а также кровь, мочу и кал на анализы, пройти ЭКГ (с расшифровкой). При этом не только получить точные результаты, но и, при желании, обратиться к специалисту. По телефону горячей линии и на сайте компании в режиме онлайн можно получить консультацию персонального медицинского консультанта Doctor Q – врача терапевтического профиля, прекрасно разбирающегося в сфере лабораторной диагностики. Он ответит на вопросы по результатам анализов, при необходимости порекомендует дополнительные исследования или направит к профильному специалисту. Doctor Q всегда готов прийти на помощь, учитывая именно ваши индивидуальные особенности. Достаточно лишь нажать кнопку «Получите бесплатную консультацию Doctor Q» на странице медицинского офиса на сайте labquest.ru или позвонить по телефону 8-800-700-09-99.

Франчайзинговая сеть LabQuest стремительно растет и развивается не только в Московской области, но и по всей территории РФ. Медицинский офис в Реутове уже готов принимать жителей города, приглашаем вас оценить сервис и стать его клиентами!

Воспользуйтесь удобным графиком работы нашего офиса. Работаем 7 дней в неделю без выходных с 7:30 до 20:00.

Подробную информацию о работе офиса и услугах вы можете изучить на сайте компании по ссылке: https://www.labquest.ru/adresa-i-vremya-raboty/reutov/.