Сеть медицинских центров ЛабКвест расширяет географию и становится еще ближе и доступнее. Квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование и комфортные условия – теперь рядом с вашим домом.

7 медицинских офисов открылись сегодня в Московской области по адресам:

✅ г. Долгопрудный, ул. Проспект Пацаева, д.15А
✅ г. Реутов, Юбилейный проспект, д.41
✅ г. Ногинск, ул. Патриаршая, д.4
✅ г. Мытищи, ул. Вера Волошиной, д.46
✅ г. Апрелевка, ул. Горького, д.25
✅ г. Красногорск, ул. Ильинский бульвар, д.8
✅ г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д.21

До 31 декабря специально к открытию по промокоду «Интернет» действует СКИДКА в 25% при первом посещении на лабораторные исследования* и дополнительные услуги офиса, включая прием врачей.

Реализуя принципы персонифицированного подхода к каждому клиенту, мы создали сервис «Доктор Q». Каждый пациент может получить бесплатную консультацию врача лаборатории по интерпретации полученных результатов и дальнейшей тактике диагностики.

Результаты анализов придут на вашу электронную почту, будут доступны в личном кабинете или могут быть получены у администратора офиса.

Особое внимание к самым маленьким пациентам! Офисы в Красногорске (Ильинский бульвар, 8) и Апрелевке (ул. Горького, 25) оборудованы всем необходимым, чтобы детские процедуры прошли быстро и безболезненно. При работе с детьми наши доктора используют специальный инструментарий, благодаря которому можно взять кровь из вены практически незаметно. Также офисы оборудованы детским уголком. Пока мама беседует с врачом или сдает анализы, ребенок занят играми и рисованием.

В скором времени в офисах ЛабКвест вы сможете получить консультацию врача-терапевта и акушера-гинеколога, а также сделать УЗИ. Наличие услуги в конкретном офисе уточняйте на официальном сайте www.labquest.ru или по телефону: 8 (800) 700 09 99.

*список исключений уточняйте на официальном сайте или по телефону горячей линии.

Ждем вас в LabQuest!