ЛабКвест – самая быстрорастущая сеть лабораторных офисов в России. Только за последний месяц мы открыли 15 новых офисов, и сегодня двери открывают еще целых 11 медицинских центров LabQuest!

С сегодняшнего дня мы ждем пациентов по адресам:

✅ Ул. Беломорская, д.26
✅ Ул. Митинская, д.36
✅ Ул. Первомайская, д.74
✅ Ул. Осенний бульвар, д.20 к.1
✅ Ул. Плещеева, д.1
✅ Ул. Ленинградский проспект, д.60А
✅ Ул. 3-я Парковая, д.6
✅ Ул. Дмитрия Ульянова, д.12 к1
✅ Ул. Шмитовский проезд, 9/5
✅ Ул. Большая Семеновская, д.21
✅ Ул. Усиевича, д.29 к1

Сеть медицинских офисов ЛабКвест заботится о комфорте своих клиентов и стремится быть еще ближе и доступнее. Квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование и премиум-сервис – теперь рядом с вашим домом.

До 31 января 2020 года специально к открытию по промокоду «Интернет» действует СКИДКА в 25% при первом посещении на лабораторные исследования* и дополнительные услуги офиса, включая прием врачей. Также мы предлагаем гибкую дисконтную программу с возможностью накопления до 25% скидки постоянного клиента. Даем +5% к карте конкурентов!

В ЛабКвест вы можете сдать анализы на более чем 2000 видов исследований: от общего анализа крови до генетических тестов. Помимо этого, здесь вы можете получить консультацию врача-терапевта и акушера-гинеколога, сделать УЗИ. Наличие услуги в конкретном офисе уточняйте на официальном сайте или по телефону горячей линии.

Особый подход к самым маленьким пациентам! Офисы по адресам ул. Усиевича, д.29 к1 и ул. Беломорская, д.26 оборудованы всем необходимым, чтобы детские процедуры прошли быстро и безболезненно. При работе с детьми наши медсестры используют специальный инструментарий, благодаря которому можно взять кровь из вены практически незаметно. Также офисы оборудованы детским уголком. Пока мама беседует с врачом или сдает анализы, ребенок занят играми и рисованием.

Ждем вас в LabQuest!

*Акция проходит с 21.11.2019 до 31.01.2020. Список исключений уточняйте на официальном сайте www.labquest.ru или по телефону: 8 (495) 207 77 47.