Компания LabQuest примет участие в Международной выставке франшиз «BUYBRAND Expo 2018»

Медицинская компания LabQuest с 10 по 12 сентября 2018 года примет участие в мероприятии международного уровня - «BUYBRAND Expo», которое пройдет в ЦВК "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.


Выставка «BUYBRAND Expo 2018» соберет более 8 000 посетителей, среди которых будут крупные инвесторы, опытные и начинающие бизнесмены из 28 стран с инвестициями до 60 млрд. рублей. В рамках мероприятия также пройдет крупнейший в России форум, на котором топовые эксперты обсудят тренды и прогнозы развития российского и мирового франчайзинга. На выставке будут представлены 230 экспонентов с уникальными франшизами. Это известные международные бренды, российские франшизы федерального и регионального значения, а также В2В компании.

Генеральный директор и основатель компании Дарья Львовна Пикалюк, во время выставки поделится с посетителями стенда и инвесторами опытом создания и ведения бизнеса от идеи до стратегии развития, а также секретами создания успешной бизнес - модели. Расскажет подробно об индивидуальной поддержке каждого бизнес-партнера LabQuest в развитии нового бизнеса.

Предприниматели выбирают медицинскую франшизу, потому что, главный ориентир компании - персональное сопровождение партнера. Франчайзинговый пакет включает в себя расчет инвестиций, обучение медицинского и административного персонала, но в первую очередь – total marketing. Компания LabQuest заинтересована в финансовом и качественном росте своих партнеров, потому основной фокус внимания приходится на продвижение бренда и популяризацию лабораторных исследований среди населения.

Компания LabQuest будет впервые представлена оригинальным концептуальным стендом, который погружает посетителя в атмосферу действующего медицинского офиса, показывает зону ресепшн и сервисные преимущества для пациента. Администратор зоны ресепшн ответит на вопросы, связанные с обучением сотрудников медицинского офиса, клиентским сервисом. Инвесторы также смогут оценить медицинский сервис Doctor Q и задать свои вопросы реальному врачу. Мы намерены изменить представление о лабораторной диагностике, практикуя новаторский подход в вопросах взаимодействия «пациент-Doctor Q» и D2D (Doctor Q to Doctor – взаимодействие лечащего врача и Doctor Q). Мы заботимся о наших пациентах, поэтому сопровождаем их на всех этапах взаимодействия.

В рамках «BUYBRAND Expo 2018» потенциальные инвесторы смогут задать все интересующие их вопросы, получить компетентные консультации и обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества.