С Днем Победы!

9 Мая для всех нас стало символом настоящего подвига, единства, героизма народа. Это достойный пример старшего поколения – как беззаветно любить свою Родину, быть способным отдать ради нее, мирного будущего последующих поколений все, и даже свою жизнь. Пример настоящих защитников, благодаря усилиям, подвигам которых мы сегодня спокойно живем и процветаем. Слава нашим ветеранам, которые смогли подарить нам мир! Голубое чистое небо, стабильность, уверенность в завтрашнем дне – всем этим мы обязаны нашим дорогим героям и победителям.
Уважаемые ветераны, труженики тыла, все, кто стоял на защите страны в те сложные военные годы! Позвольте выразить вам свою признательность и благодарность! Ваша отвага, преданность и верность Родине останется навсегда в наших сердцах, в памяти потомков. Желаем вам крепкого здоровья, тепла, счастья, радости в окружении ваших любимых, близких!
Искренне поздравляем всех с 9 Мая! С Великим праздником Победы! Пусть вместе с окружающим миром каждый день приносит благополучие, стабильность, гармонию, а также открывает большие возможности по личностному развитию и достижению новых вершин!

Лаборатория LabQuest в честь праздника проводит акцию «Спасибо за мир!». Приглашаем ветеранов и инвалидов ВОВ проверить свое здоровье с помощью современной лабораторной диагностики. Любые анализы – бесплатно! Акция действует с 9 по 31 мая включительно.

*Обращаем ваше внимание на изменение графика работы медицинских офисов и выездной службы LabQuest в праздничные дни.