LabQuest – лаборатория нового поколения! Теперь офис Лаборатории персонифицированной медицины LabQuest, ориентированной на развитие доверительных отношений между врачом и пациентов, появился и в г. Каспийск (Республика Дагестан)! 27 декабря состоялось торжественное открытие центра по адресу: ул. Ленина, д. 33, 135, который распахнул свои двери для местных жителей, приглашая их оценить качественный сервис. В нем можно не только сдать стандартные анализы, но и заказать другие тесты – Лаборатория персонифицированной медицины LabQuest имеет в своем арсенале около 2000 исследований. Также в офисе в ближайшем будущем будет работать врач-гинеколог, кабинеты ЭКГ и УЗИ.

Результаты анализов придут на электронную почту клиента и в его личный кабинет (на сайте), где он сможет самостоятельно отслеживать динамику лабораторных исследований. Интерпретацию результатов анализов можно будет бесплатно получить у врача-эксперта лабораторной диагностики Doctor Q по телефону 8-800-700-09-99. Doctor Q ответит на вопросы, порекомендует, если есть необходимость, дополнительные исследования, подскажет, к какому профильному специалисту лучше обратиться.
Для местных жителей будут доступны услуги по современной лабораторной диагностике, при этом они смогут воспользоваться акционными предложениями. Так как в честь открытия стартуют сразу три акции «Дарим скидку 30%», «Будь здоров в зимний период» и «Подумай о сердце, контролируй риски!». Акционное предложение «Дарим скидку 30%» будет действовать до 31 января. При прохождении важных лабораторных исследований вы сможете значительно сэкономить средства (список тестов, попадающих в акцию, можно уточнить у администратора). «Будь здоров в зимний период» поможет узнать о состоянии вашего здоровья. Check-up включает тесты на ряд серьезных заболеваний, предложением можно воспользоваться до 28 февраля. Стоимость этого комплексного обследования – 990 рублей. По акции «Подумай о сердце, контролируй риски!» вы можете пройти исследования на выявление риска развития фатальных сердечно-сосудистых заболеваний. И это всего за 155 рублей (стоимость взятия крови не входит в стоимость акции). Акция действует до 31 декабря.

Высокий уровень современного сервиса, внимательное отношение к клиентам – у жителей Каспийска появится возможность проходить качественные лабораторные исследования практически любой направленности и сложности, в том числе, комплексные исследования, программы Check-up.
Компанией LabQuest для клиентов Каспийска предусмотрена программа лояльности, по которой можно накопить скидку до 25% и присоединить к ней без ограничения любое количество близких и знакомых.

Приглашаем стать клиентами медицинского офиса LabQuest, воспользоваться акционными и другими предложениями по современной лабораторной диагностике.
Новый офис уже работает, вы можете оценить его уровень обслуживания.

График работы офиса LabQuest в г. Каспийск: пн - пт 7:30 – 20:00; сб 7:30-19:00; вс 07:30 - 17:00.