Уважаемые клиенты!

С 9 октября 2017 года по 31 мая 2018 года (включительно) медицинская компания LabQuest проводит акцию «Экономьте на дорогах» и предлагает плановый выезд процедурной бригады на дом в пределах города Москвы и до 30 км от МКАД всего за 1 рубль*.

Специальная стоимость на выезд процедурной бригады действует при условии заказа и оплаты услуг по лабораторной диагностике на сумму не менее 1000 руб., включая взятие биоматериала.

Плановый выезд процедурной бригады к пациенту возможен с последующей консультацией врача по интерпретации результатов анализов по телефону. При оформлении заказа выберете интересующую услугу и сообщите администратору:

• № U003 «Плановый выезд процедурной бригады к пациенту (до 30 км от МКАД) с консультацией врача по интерпретации результатов анализов по телефону»;
• № U015 «Плановый выезд процедурной бригады к пациенту (до 30 км от МКАД) без консультации врача по интерпретации результатов анализов по телефону».

*Информацию с подробными правилами проведения акции можно получить по телефону справочной службы LabQuest 8 (800) 700 09 99 или перейдя по ссылке.