Новые открытия нового года!

ЛабКвест объявляет об открытии еще 8 новых офисов в Москве и Московской области! Новые офисы ЛабКвест ждут пациентов по адресам:

Москва, площадь Рогожская застава, дом 2/1, стр. 2
Москва, улица Дубки, дом 2А
Москва, Рязанский проспект, 40/2
Москва, Скобелевская д.19
МО, г. Железнодорожный, ул. Новая, д.16
МО, г. Реутов, ул. Ленина, д.15
МО, г. Фрязино, пр-т Мира д.17
МО, г. Егорьевск, ул. Советская д. 118

Сеть медицинских офисов ЛабКвест заботится о комфорте своих клиентов и стремится быть еще ближе и доступнее. Квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование и качественный сервис – теперь рядом с вашим домом.

До 29 февраля 2020 года специально к открытию по промокоду «Интернет» действует СКИДКА в 25% при первом посещении на лабораторные исследования* и дополнительные услуги офиса, включая прием врачей. Также мы предлагаем гибкую дисконтную программу с возможностью накопления до 25% скидки постоянного клиента. Даем +5% к карте конкурентов!

В ЛабКвест вы можете сдать анализы на более чем 2000 видов исследований: от общего анализа крови до генетических тестов. Помимо этого, здесь вы можете получить консультацию врача-терапевта и акушера-гинеколога, сделать УЗИ. Наличие услуги в конкретном офисе уточняйте на официальном сайте или по телефону горячей линии.

Ждем вас в LabQuest!

*Акция проводится до 29.02.2020. Список исключений уточняйте на официальном сайте www.labquest.ru или по телефону: 8 (495) 207 77 47.