8 октября 2018 года открылся новый медицинский офис LabQuest, расположенный по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 13 А. Каждый желающий может сдать анализы и получить бесплатную консультацию врача в комфортном офисе с премиальными стандартами обслуживания. В каталоге LabQuest представлено более 2 000 исследований для диагностики состояния организма пациентов, страдающих хроническими заболеваниями (сахарный диабет, гипертония, анемия, а также заболевания сердечно-сосудистой системы, инфекционные заболевания, нарушения функции щитовидной железы). Для людей, которые готовятся к операции или проходят регулярные профилактические обследования, для женщин во время планирования и ведения беременности.

LabQuest позволяет не только пройти необходимое обследование. Поскольку пациенты постоянно испытывают затруднения в «расшифровке» результатов исследований, в медицинском офисе существует возможность бесплатно заказать консультацию врача общей практики по интерпретации результатов анализов по телефону или в офисе на приеме. Наш Doctor Q поможет вам понять полученные результаты, порекомендует дополнительные исследования или специалиста, к которому необходимо обратиться для постановки диагноза и назначения лечения.

На нашем сайте всегда можно узнать много полезной информации, получить ответы на интересующие вопросы у Doctor Q − врача, который знает все о медицинских анализах, ознакомиться со спектром медицинских анализов и современными методами диагностики.
В медицинском офисе LabQuest планируются также лечебно-консультационные услуги в области гинекологии и урологии. Важной составляющей женского и мужского здоровья является своевременный профилактический осмотр. Врачи высшей категории готовы оказать профессиональную помощь и подобрать индивидуальные программы для комплексного обследования, включая Check-Up’ы.

Подмосковный медицинский офис LabQuest имеет удобный график работы для пациентов: Пн-Пт: 7.30-20.00, Сб-Вс: 7.30-17.00.