Друзья, рады сообщить, что с 14 июня по 14 августа в медицинских офисах LabQuest пройдет летняя акция «Узнайте, что здоровы!»*. Все клиенты смогут пройти комплексное обследование всего организма по выгодной цене – всего за 398 рублей!

Акционная программа включает в себя следующие исследования:

• Общий анализ крови (код исследования – 110014);
• Тиреотропный гормон (код исследования – 60305);
• Холестерин общий (код исследования – 90009);
• Глюкоза (код исследования – 90037).

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, более 400 млн. жителей Земли страдают диабетом, а 25% населения болеют анемией. Помимо этого, многочисленные заболевания щитовидной железы находятся на втором месте по распространенности, а сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире.

Многие заболевания зачастую протекают бессимптомно. Конкретные лабораторные показатели позволяют своевременно выявить отклонения в работе организма, когда серьезные клинические проявления еще отсутствуют, заболевание поддается лечению, а риск тяжелых последствий минимален.

Системное обследование организма «Узнайте, что здоровы!», разработанное врачами клинической диагностики медицинской компании LabQuest, помогает определить наиболее распространенные и серьезные заболевания, такие как анемия, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, а также выявить риски развития сердечно-сосудистых патологий.

Процедура взятия венозной крови (U001) в рамках акционного профиля для пациентов осуществляется бесплатно!

В акции участвуют все действующие медицинские офисы, располагающиеся по следующим адресам:

- г. Махачкала, проспект А. Акушинского, д. 94/4;
- г. Владикавказ, проспект Доваторов, д. 21;
- г. Сухум, ул. Когония-Воронова, д. 43/10;
- г. Мурманск, проспект Ленина, д. 61.


*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, включая скидки по дисконтной программе LabQuest. Скидка по Акции предоставляется при заказе и оплате всех услуг, входящих в профиль «Узнайте, что здоровы!».
При заказе и оплате отдельных услуг, не входящих в профиль «Узнайте, что здоровы!», скидка не предоставляется. Организатор акции: АО «ЛабКвест», лицензия № ЛО-77-01-013785 от 19.01.2017. Подробную информацию о правилах проведения акции можно узнать у администратора медицинского офиса, на сайте www.labquest.ru или по телефону горячей линии: 8 800 700 09 99.