Друзья, 20 августа 2018 года состоялось открытие первого медицинского офиса LabQuest в столице Чеченской Республики городе Грозном по адресу: ул. Узуева, дом 58.
Новый консультационно-диагностический центр расположен в одном из крупнейших городов Северного Кавказа. Федеральная лабораторная сеть LabQuest приглашает жителей города посетить наш офис и познакомиться с уникальным сервисом, представленным в стенах компании.

Наш уникальный сервис – служба Doctor Q. Услуга стала новинкой на российском медицинском рынке. Сервис Doctor Q отличается персонализированным подходом к взаимодействию с пациентом. DQ – врач общей практики, который в рамках телефонной консультации разъяснит правила сдачи анализов, окажет помощь в подборе необходимого пациенту комплекса исследований. После получения результатов пациент по телефону может обратиться за интерпретацией.

Мы популяризируем лабораторную диагностику, стремимся донести до клиента, что лабораторные исследования – очень важная стадия при диагностировании заболевания. Проведенные исследования говорят, что 80% назначений лечащий врач строит на основе результатов анализов. Однако в своей практике доктор, как правило, использует не более 20% из доступного пула обследований. Doctor Q максимально компетентен в вопросе назначения необходимых лабораторных исследований. Он обладает доступом к 2000 исследований, представленных компанией LabQuest на базе собственного лабораторно-производственного комплекса.

Одним из основных направлений деятельности компании стала лабораторная диагностика. Мы готовы предложить клиентам, как отдельные лабораторные тесты, так и комплексы лабораторных анализов. Комплексные обследования позволяют составить более четкое представление о здоровье и возможностях вашего организма. Такие программы могут быть использованы в диагностике анемии, заболеваний системы свертывания крови, функции щитовидной железы, гормональных нарушений, аутоимунных заболеваний, оценке риска развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Медицинский офис LabQuest в г. Грозный имеет удобный график работы:

Пн-Вс с 8:00 до 17:00.