Комплексная диагностика гепатита С, В и ВИЧ
Исследуемый биоматериал | кровь с ЭДТА |
Метод исследования | ПЦР в реальном времени (Real-Time PCR) |
Cрок исполнения с момента поступления биоматериала в лабораторию | 7 |
Описание
Ультрачувствительные тесты — это лабораторные исследования с существенно более высокой аналитической чувствительностью, чем стандартные тесты (20 МЕ/мл и ниже). Данное исследование дает возможность диагностировать ВИЧ-инфекцию и Вирусные гепатиты В, С на начальной стадии. Ультрачувствительный тест — наилучший вариант лабораторного тестирования донорской крови. Тест рекомендован для раннего выявления вирусных гепатитов В и С, ВИЧ 1 или 2 типа у любых лиц из групп риска по данным заболеваниям.
Подготовка
Не менее 3 часов после последнего приема пищи. Можно пить воду без газа.
Формат результата, единицы измерения
качественно
Интерпретация результата
Результаты лабораторных исследований не являются единственным критерием, учитываемым лечащим врачом при постановке диагноза и назначении соответствующего лечения, и должны рассматриваться в комплексе с данными анамнеза и результатами других возможных обследований, включая инструментальные методы диагностики.
В медицинской компании "LabQuest" Вы можете получить персональную консультацию врача службы "Doctor Q" по результатам исследований во время приема или по телефону.