Анализы Адреса Расшифровка
анализов
Результаты
анализов
Запись
к врачу
К анализам

АТ к кардиолипину, IgG

Антитела к кардиолипину (Anticardiolipin antibodies) класса IgG

A12.06.029.001 (Номенклатура МЗ РФ, Приказ №804н)

  • № i089
  • Биоматериал:
    Кровь венозная (сыворотка)
  • Метод исследования:
    ИФА
  • Срок исполнения:
    8 к.д.

Синонимы:

АТ к кардиолипину, IgG, Cardiolipin Antibodies, Антикардиолипиновые антитела, АКЛ, Anticardiolipin antibodies

Стоимость анализа

2 350 ₽

Взятие биоматериала: 250 ₽

Описание

Антитела к кардиолипину — аутоантитела к собственному кардиолипину. Данный тест применяется в диагностике антифосфолипидного синдрома (АФС).
Обнаружение антител к кардиолипину класса IgG в крови — значимый, но не единственный показатель риска развития тромботических и акушерских осложнений при антифосфолипидном синдроме.

Подготовка

Взятие крови производится натощак (не менее 8 и не более 14 ч голодания). Можно пить воду без газа.

Интерпретация результата

Результаты лабораторных исследований не являются единственным критерием, учитываемым лечащим врачом при постановке диагноза и назначении соответствующего лечения, и должны рассматриваться в комплексе с данными анамнеза и результатами других возможных обследований, включая инструментальные методы диагностики.

В медицинской компании "LabQuest" Вы можете получить персональную консультацию врача службы "Doctor Q" по результатам исследований во время приема или по телефону.

АО "ЛабКвест"

Юридический адрес - 121059, Москва,
Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
Взятие биоматериала по данному адресу не осуществляется. Адреса медицинских офисов

Юридический адрес - 121059, Москва,
Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Бизнес-запрос info@labquest.org

Медиа-запрос pr@labquest.org

Подпишитесь на наши рассылки
И первыми получайте самые интересные и выгодные предложения
Имя
E-mail