1. Зачем сдавать тест здоровому человеку, если с симптомами коронавируса частные лаборатории не принимают?

Если у вас есть симптомы ОРВИ, необходимо остаться дома и позвонить в районную поликлинику или на горячую линию по борьбе с коронавирусом. Врачи должны оценить ваше состояние и принять решение, как дальше стоит поступить. К сожалению, система здравоохранения на данный момент не может протестировать всех обратившихся, но врач посоветует, как соблюсти самоизоляцию и облегчить состояние.

Если у вас нет симптомов, но бы хотите быть уверены в своем здоровье и в безопасности ваших близких, рекомендуется сдать тест, если вы находились в контакте с большим количеством людей, пользовались в последние две недели общественным транспортом, бывали в общественных местах, если рядом с вами мог находиться больной человек. В данном случае вы, к сожалению, не сможете сдать тест в государственных поликлиниках. На сегодняшний день доступно только платное добровольное тестирование.

2. Зачем сдавать в ЛабКвест? Я видел тесты дешевле.

Чувствительность тест-системы ЛабКвест - 1,0х10˄3 копий РНК в миллилитре пробы - это самая высокая точность теста из существующих сегодня, которая отличается от аналогов на два порядка. Тест позволяет определить заражение на ранней стадии, во время начала инкубационного периода, задолго до появления первых симптомов. В это время человек может быть уже заразен и опасен для окружающих, но еще не чувствовать ухудшения самочувствия. Чем раньше вы выясните, что больны, тем скорее сможете принять все необходимые меры.

3. Зачем сдавать тест, если я завтра могу все равно заболеть?

Если вы сдадите тест, вы сможете быть уверены в своем здоровье и сможете, не переживая за своих близких, уйти на строгий карантин. Вместе с тестом на коронавирус вы можете также проверить свой иммунитет, состояние которого косвенно расскажет о вероятности инфицирования.

Телефоны горячей линии ЛабКвест для записи и консультаций: +7(495)988-47-59, 8(800)700-09-99.

Оставить заявку на тест также можно на сайте: https://www.labquest.ru/covid19/

Ждем вас в ЛабКвест!

Тест на коронавирус COVID-19 в 20 офисах ЛабКвест по всей Москве!

Теперь вы можете сдать тест на коронавирус COVID-19 в 20 офисах по всей Москве! Чтобы вы смогли сэкономить время и сократить передвижения по городу в условиях карантина, ЛабКвест открывает сразу два десятка центров сдачи теста на коронавирус. Просто выберите ближайший к вам офис на сайте>>

Лаборатория Будущего сделала проведение теста максимально безопасным, эффективным и комфортным.

Тест на коронавирус в ЛабКвест – это:

✅надежный метод ПЦР с высокой чувствительностью

✅20 офисов по всей Москве

✅стоимость 3000 руб.*

✅результат всего за 1 день!

✅возможность сдать анализ на дому

Телефоны горячей линии для записи и консультаций: +7(495)988-47-59, 8(800)700-09-99.

В Москве действует режим строгой самоизоляции, поэтому, чтобы вы могли сдать необходимый анализ, ЛабКвест оформит справку на перемещение по городу, подтверждающую визит. Просто оставьте заявку на сайте: https://www.labquest.ru/covid19/

*Дополнительно оплачивается взятие мазка – 395 руб.
** Пациенты могут сдать анализ на коронавирус только при отсутствии симптомов заболевания: повышенной температуры, сухого кашля, затрудненного дыхания и т.д. При наличии симптомов пациент должен оставаться дома и обратиться в лечебное учреждение по месту жительства.